Кристиан Рамирес: «У «Краснодара» хорошие шансы в ответной игре с «Порту», сделаем все для победы»

7 августа 2019, 23:27

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Порту» (0:1).

«Играть с «Порту» очень тяжело, в составе команды есть хорошие футболисты. Мы готовились играть 90 минут, но в конце матча «Порту» забил один гол.

На следующей неделе мы сыграем в гостях, и у нас есть хорошие шансы, и если мы хорошо сыграем, можем победить, почему нет?

Ничего удивительного не было [в игре «Порту»], мы играли абсолютно на равных почти весь матч, только в концовке соперник забил, а так ничего особенного.

Сложно объяснить [почему «Краснодар» пропускает на последних минутах], но такие ошибки дорого обходятся. Будем прибавлять.

Главная задача теперь побеждать, показывая наш атакующий футбол, мы знаем, что делать, и постараемся сделать все, чтобы победить в ответной игре», – сказал Рамирес в эфире канала «Матч ТВ».