Максим Витус: «Нам нужна победа и неважно какая, неважно с каким счетом, поэтому где-то стали играть аккуратно»

Защитник брестского «Динамо» Максим Витус поделился мнением о матче против «Дняпра» (1:0).

«Каждый соперник знает, что такое «Динамо» Брест и выходит как на последний бой. Для них это большая мотивация, поэтому все настраиваются, все бьются.

А быстрый гол, наверное, изменил где-то рисунок игры, потому что нам нужна победа и неважно какая, неважно с каким счетом, поэтому где-то стали играть аккуратно и пытались играть на контратаках. Изначально получалось, но потом «Днепр» давил. Хотя моментов было достаточно и надо было их реализовать, тогда игра была бы спокойнее», – сказал Витус.

Источник: Dynamo Brest