Погба о Магуайре: «Я называю его просто «зверь»

12 августа 2019, 11:51

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мнением о защитнике Харри Магуайре, который этим летом перешел в команду, а также подвел итоги матча 1-го тура АПЛ против «Челси» (4:0).

«Я называю его просто «зверь». Честно, как вы могли видеть, он вчера провел впечатляющий матч. Он лидер. Он очень хорошо подходит нам.

Мы говорили о том, чтобы контролировать оборону, у него хорошее взаимопонимание с Виктором Линделефом. Это была очень хорошая игра для того, чтобы начать новый сезон.

В первом тайме мы были лучше с точки зрения созданных моментов и владения мячом, но во втором тайме стали играть на контратаках. Моменты, которые мы создали, позволили нам доминировать. Нам повезло заработать пенальти в начале встречи, но после не очень хорошего начала, мы хорошо закончили матч. Мы удовлетворены нашим выступлением», – сказал Погба.