Горбунов о проигрыше «Минску»: «На поле в нашем исполнении был бардак. Каждый что хотел – то и делал»

18 августа 2019, 14:31
1

Вратарь «Торпедо-БелАЗ» Андрей Горбунов прокомментировал поражение от «Минска» (0:2) в матче чемпионата Беларуси.

«Не хочется бросаться какими-то словами, но я считаю, что на поле в нашем исполнении был бардак, не в обиду одноклубникам. Каждый что хотел – то и делал. В итоге имеем отрицательный результат. В принципе, мы получили то, что заслужили. Если в первом тайме мы еще пытались играть в футбол, то после пропущенного гола вообще…

Нельзя делать акцент только на действиях в защите, реально в этом матче плохо сыграли все четырнадцать футболистов, которые выходили на поле. При счете 0:2 за пятнадцать минут до финального свистка мы оказались в большинстве, но за это время не смогли создать ни одного по-настоящему опасного момента. Очень хотелось бы найти объяснение произошедшему, но его нет, всем нам должно быть стыдно. Все взрослые мужики и прекрасно понимаем, что извиниться перед нашими болельщиками мы можем только своей игрой и положительными результатами в следующих матчах», – сказал Горбунов.