Лига Европы. Плей-офф. Ответный матч. БАТЭ победил «Астану», но не прошел в группу

Сегодня проходит ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Евроып БАТЭ – «Астана».

+34
Позвонил Лёхе короче, ну как всегда, пожелал не ссать и выпускать Мукама с первых минут, пусть падает как он умеет, любой фол в нашу пользу. Стасевичу сказал, чтобы оттягивал на себя по 2 игрока и освобождал зоны. Прессинг с первых минут хватает на 20-30 минут, говорю, поэтому центр поля держим, страхуем друг друга. Каждая передача на вес золота, дорожим мячем. И самое главное - фланги, плотная опека, мелкий фол в центре поля аккуратно и без травм. Леха сказал иди ты на йух, жарко мне...
Vanich
+23
Команда сделала всё, что смогла. Но в гостях накосячили слишком много, и это всё решило. Команде - низкий поклон. Но Баге - жирный минус за подготовку к первому матчу. Такое ощущение, что к гостевому матчу мы вообще не готовились. Нельзя с таким соперником играть настолько плохо. А потом - на своём поле свистать всех наверх... Так дела не делаются.