Рахманов о матче с «Рубином»: «На хорошем поле играли. Таких полей даже в Беларуси не видели»

9 сентября 2019, 19:21
1

Защитник «Ислочи» Артем Рахманов остался под впечатлениями от базы «Рубина» после товарищеского матча, который «волки» выиграли 1:0.

– Хороший матч. Хороший соперник. На хорошем поле играли. Таких полей даже в Беларуси не видели.

Достаточно качественно провели игру. Было очень много моментов в первом тайме, но не били по воротам. Из-за этого и счет не большой.

Во втором тайме начали уже больше прессинговать вверху. Очень компактно играть в обороне, низко не садиться. В одной из контратак использовали свой шанс и забили гол. Довели матч до победы.

Жарковато? Не сказал бы, что было жарко. Ветерок прохладный. Погода как в Беларуси. Мы играли не на искусственном поле. Поэтому было комфортно играть, – сказал Рахманов в эфире «Ислочь ТВ».