Неманья Милич: «Вообще, считаю, сегодня мы были лучшей командой на поле»

26 сентября 2019, 01:13
8

Форвард БАТЭ Неманья Милич прокомментировал ничью с брестским «Динамо» (1:1).

«Действительно очень тяжелый и напряженный матч. Мы знали, что встречаемся с сильным соперником, табличным лидером. Но и прекрасно понимали, чего ожидать. Результат 1:1 скорее в пользу «Динамо». Но до финиша чемпионата еще много туров – надеюсь, в итоге золото завоюет именно БАТЭ.

Вообще, считаю, сегодня мы были лучшей командой на поле. И в целом сыграли хорошо, за исключением стартовых 10 минут. Нужно посмотреть статистику, но чисто по ощущениям мы больше владели мячом, опаснее атаковали.

Конечно, пропускать сразу после перерыва крайне неприятно. Но в футболе такое случается. К счастью, вскоре удалось сравнять счет. В концовке поединка события в основном развивались на чужой половине поля. Вот только на завершающей стадии нам не хватило остроты», – сказал Милич официальному сайту БАТЭ.