Родриго о матче со Швецией: «У меня было несколько минут, и они оказались решающими»

16 октября 2019, 13:44

Нападающий сборной Испании Родриго подвел итоги матча квалификации Евро-2020 с командой Швеции (1:1).

28-летний форвард вышел на замену на 66-й минуте встречи и сравнял счет в добавленное время.

«Очень рад, что Испания прошла квалификацию. Думаю, в этом матче мы заслуживали большего, особенно в первом тайме. Это была тяжелая игра, но цель достигнута.

Испытываю боль на протяжении некоторого времени. В течение недели я проводил только часть тренировки, после чего боль усиливалась. Тренер хотел попробовать разные варианты, поэтому я остался в запасе. Важно, что у меня было несколько минут, и они оказались решающими.

Это футбол. Понятно, что если мы не будет побеждать в каждом матче, то болельщики начнут говорить, что мы не на должном уровне и не входим в число лучших сборных в мире. Главное, что мы вышли в финальную часть Евро, теперь у нас будет время для улучшений и развития нашего стиля», – сказал Родриго.