Фонсека о 2:1 с «Наполи» : «Ребята понимают, когда мы играем за команду, мы сильнее»

2 ноября 2019, 20:37

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги победы над «Наполи» (2:1) в 11-м туре Серии А.

«Мы играли против хорошей команды. Ребята вышли на поле с правильным подходом, контролируя мяч.

Мы сразу забили, затем неправильный пенальти немного замедлил команду. «Наполи» сильно отреагировал, но во втором тайме мы вернулись на поле. Мы успокоили игру и отлично провели второй тайм.

Ребята понимают, что когда мы играем за команду, мы сильнее. Джеко, например, не забил гол, но много жертвовал собой в прикрытии. На данный момент у нас много травмированных. Команда поняла, что мы должны бороться и бежать больше, чем когда-либо.

Таблица? Мы еще ничего не сделали, давайте лучше сразу подумаем о следующей игре.

Манчини дает нам баланс, он умный игрок. Он отлично работает для команды», – отметил тренер.