Зидан про 0:0 с «Бетисом»: «У нас было много моментов, не хватало лишь реализации»

3 ноября 2019, 08:04

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча Ла Лиги с «Бетисом» (0:0).

«С ритмом и интенсивностью все было в порядке, да и в целом мы играли хорошо, просто не смогли забить. Мяч не шел в ворота. У нас было много моментов, не хватало лишь реализации.

У «Бетиса» хорошая команда, а его игроки обладают отличными индивидуальными качествами. В первом тайме мы доминировали во всех компонентах, не хватало только, повторюсь, гола. После перерыва игра была более равной.

[о замене Бензема на Йовича на 83-й минуте] Хорошо, что вы меня об этом спрашиваете, но я не хотел менять схему. Мы неплохо играли с тремя хавбеками в центре, поэтому я лишь произвел замену по позиции, чтобы освежить игру. Я хотел, чтобы Карвахаль и Менди больше делали кроссов, но не получилось», – сказал Зидан.