Руслан Болов: «Хочется извиниться перед болельщиками за такой результат, за такую игру»

4 ноября 2019, 21:30
11

Нападающий «Гомеля» Руслан Болов прокомментировал итог матча против «Славии» (2:3).

«Не знаю, в чем причина. В первом тайме играли хорошо, потом провалились. Затем при счете 2:2 снова начали играть… В наши ворота залетают мячи, а у «Славии» штанги, перекладины. Хочется извиниться перед болельщиками за такой результат, за такую игру. Находясь в сложном турнирном положении, мы не имели права проигрывать, ведя в счете 2:0 по ходу матча. Стыдно. Перед всеми стыдно, перед собой стыдно.

У нас были отличные моменты, которые надо реализовывать, и я мог отличиться при счете 2:2. Мы все делаем для победы, но не получается. Отчасти из-за невезения. Но во втором тайме до ничейного счета мозыряне, думаю, нас действительно переигрывали. Однако пока петух не клюнет, мы почему-то не начинаем играть. Конечно, можно было не доводить дело до удалений, итогового поражения, но это наша общая вина. Есть еще игры, есть шансы. Хотелось бы сегодня выигрывать и спокойно готовиться к следующим матчам, но сами же усложнили себе задачу», – сказал Болов.