Эмери о 2:2 с «Саутгемптоном»: «Понимаю разочарование фанатов, но «Арсенал» старался победить»

23 ноября 2019, 21:34

Главный тренер «Арсанала» Унаи Эмери подвел итоги матча 13-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (2:2).

«Мы разочарованы, и я понимаю наших болельщиков. У нас были моменты для того, чтобы одержать победу, но в итоге лишь ничья. Мы упустили хорошую возможность, этого мало для нас.

Мы разочарованы, потому что фанаты активно нас поддерживали на протяжении всего матча, помогали нам, но мы не смогли одержать победу.

Я должен проанализировать все и найти решение наших проблем. Мы должны вернуть уверенность в себе, должны вернуть связь с фанатами и продемонстрировать свое качество.

Сегодня у игроков было хорошее отношение к делу, стремление к победе, но мы не смогли навязать свою игру на протяжении всех 90 минут. Но игроки старались, мы меняли тактику во втором тайме, так что мы все разочарованы, и мне нужно все проанализировать.

Понимаю фанатов на все сто процентов. Моя работа – найти решение наших проблем», – сказал Эмери.