Сульшер после 3:3 с «Шеффилдом»: «В прошлом сезоне мы бы пропустили 4-5 голов, а не отыгрались»

24 ноября 2019, 22:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями после ничейного результата в матче 13-го тура АПЛ против «Шеффилда» (3:3).

«Иногда футбол – это больше, чем тактика. Сначала такая низкая энергия, как у нас была в первом тайме... А потом мы забили один мяч, появилась надежда.

В этом году команда сильно отличается от своей прошлогодней версии. Они никогда не сдаются. В прошлому году мы бы пропустили 4-5 мячей вместо того, чтобы вернуться в игру. Мы бы не смогли отыграться.

В первом тайме у «Шеффилда» было больше желания. Они верили в свой план на игру сильнее, чем мы. Мы не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме. Это недопустимо», – сказал Сульшер.