Зидан о 2:2 с «ПСЖ»: «Не люблю говорить это, но игроки заслуживали победы»

27 ноября 2019, 08:36

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:2).

Мадридцы вели 2:0, однако упустили победу и вышли из группы со второго места.

«Самое главное, что мы провели хорошую игру и продолжаем прибавлять. Игроки заслуживали победы. Не люблю говорить это, потому что надо играть все 90 минут, однако тот футбол, что мы показали... Мы провели отличный матч, хотел бы видеть такую игру каждый день.

Мне понравилось абсолютно все. Получилось отличное шоу, учитывая настрой и уровень футбола, соперник также здорово играл. Должен поблагодарить болельщиков, они были прекрасны. Мне на бровке было весело, надеюсь, болельщикам тоже».

Об Иско

«Не скажу, когда я решил [выпустить его в старте], но Иско в команде и сыграл феноменально. Я хотел выпустить еще одного игрока для работы между линиями, думаю, в первом тайме мы доставили им проблемы. Иско прекрасно сыграл с Бензема и Азаром, как мы и планировали».

О Кейлоре Навасе

«Не удивлен тем, что он сделал. За «Реал» он также проводил отличные матчи. Он сделал пять отличных сэйвов (Навас отбил 10 ударов в створ – прим.)»., – отметил тренер.