Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» доминировал в матче с «Вулверхэмптоном»

1 февраля 2020, 23:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер отметил, что игра с «Вулверхэмптоном» (0:0) развивалась по ожидаемому сценарию.

«Игра сложилась так, как ожидалось. Мы доминировали в матче, много владели мячом, а соперник создавал нам проблемы на контратаках и стандартах.

За последние несколько месяцев мы провели так много матчей, что футболисты утратили энергию. Нам нужен перерыв.

Бруну сегодня действовал глубже с мячом. Мы контролировали игру в первом тайме. А во второй половине создавали чуть больше опасности.

Бруну – топ-футболист. Это его первая игра. В первом тайме каждый получал пас в ноги, а Бруну, получая мяч в ноги, хочет, чтобы игроки двигались перед ним, сегодня мы не делали этого. Фернандеш станет топовым усилением.

Игало летит в Манчестер. Мы дадим ему время прийти в себя. Он крепкий форвард и страйкер, который много даст нам», – сказал Сульшер.