Флик о победе над «Хоффенхаймом»: «Очень доволен первым таймом»

6 февраля 2020, 09:19

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Германии с «Хоффенхаймом» (4:3).

«В Кубке главное – выход в следующий раунд. Я очень доволен первым таймом. Хотя и пропустили первыми, мы быстро смогли сравнять счет и затем практически не давали сопернику вернуться в игру.

Однако то, как мы отрезками играли во втором тайме, было не очень хорошо. Начиная с 55-й минуты было заметно, что команда немного сбавила. У нас больше не было той интенсивности, которая нужна нашей игре. У нас больше не получалось хорошо прессинговать.

Так «Хоффенхайм» смог лучше реализовывать свои качества, а мы, в свою очередь, позволили им слишком много. Нужно отдать должное «Хоффенхайму», который показал очень хорошую игру.

Так или иначе, мы добились поставленной цели.  Все остальное проанализируем и обсудим», – сказал Флик.