ЦСКА – «Урал». Шкурин остался в запасе армейцев, Золотов и Поляков выйдут в стартовом составе гостей

29 февраля 2020, 13:00
7

Сегодня, 29 февраля, в 20-м туре РПЛ ЦСКА будет принимать «Урал». Встреча начнется в 14:00 по белорусскому времени.

В старте ЦСКА выйдут защитник Виктор Васин и Алан Дзагоев, которые в первой части сезона пропустили длительный период из-за травм.

В запасе у армейцев остался белорусский форвард Илья Шкурин, а у «Урала» Денис Поляков и Николай Золотов начнут игру с первых минут.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Васин, Ахметов, Дзагоев, Сигурдссон, Обляков, Влашич, Чалов.

Запасные: Помазун, Тороп, Котин, Набабкин, Кучаев, Бистрович, Гогуа, Бийол, Щенников, Елеев, Марадишвили, Шкурин.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бумаль, Димитров, Бикфалви, Егорычев, Кухарчик, Панюков.

Запасные: Баклов, Мамин, Августиняк, Емельянов, Ефремов, Бавин, Шаболин, Магомадов, Юсупов, Погребняк, Герасимов.

ЦСКА набрал 34 очка в 19 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Урал» (24) — на 9-м месте. Лидером соревнований на данный момент является петербургский «Зенит», набравший 45 очков в 19 матчах.

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.