Артем Милевский: «Недавно мне исполнилось 35 лет. В новом сезоне немножко настроение себе подпортил»

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский, удаленный в начале второго тайма матча за «Париматч Суперкубок» Беларуси против «Шахтера» (2:0), поделился мнением об игре.

– Приятно, очень приятно, что мы в Беларуси выигрываем трофеи. Недавно мне исполнилось 35 лет. В общем, в новом сезоне немножко настроение себе подпортил. Ребятам спасибо за все! Поздравляю весь Брест и Брестскую область с победой!

- Кент (Александр Алиев. — Прим.) помог?

– Кент? Да! Приехал же поддержать, – сказал Милевский.

Гол «Шахтера» в ворота «Динамо» отменили из-за офсайда. Справедливо?

Суперкубок на 3-й год остается в Бресте: гол-везение Кики, крутой мяч Савицкого, удаление Милевского и тайм большинства «Шахтера»

Источник: «Прессбол»