Лукаку о лучшей речи тренера: «Ее сказал Конте, когда мы уступали «Милану» 0:2. Он совсем не кричал»

18 апреля 2020, 23:51

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку рассказал о выступлениях за клуб и о речи, произнесенной главным тренером в перерыве матча с «Миланом» в Серии А (4:2).

По итогам первого тайма черно-синие уступали 0:2, однако после перерыва сумели вырвать победу.

О самой воодушевляющей речи в карьере

«Ее сказал Конте, когда мы уступали «Милану» со счетом 0:2.

Он совсем не кричал, он просто сказал нам, что нужно делать и где найти свободные зоны, – и мы все исполнили».

Об игре за «Интер»

«Лучшее, что есть в выступлениях в «Интере», – игра на заполненном «Сан-Сиро». Это впечатляет, обожаю такие моменты.

Мой любимый гол в составе «Интера» – второй в ворота «Дженоа». Я показал, что кое-что умею!»

О выступлениях в АПЛ

«Мне очень понравилось время, проведенное в «Эвертоне», правда.

Выступать за «Челси» и за «Манчестер Юнайтед» было здорово... Люди могут говорить, что для меня это время было отстойным, но один клуб дал мне возможность переехать в Англию и учиться у своих кумиров, а другой в нужный момент позволил сделать шаг вперед и поиграть в Лиге чемпионов».