Сергей Ковальчук: «Понятно, что действовали по счету первого матча. Проиграли матч, но выиграли противостояние, поэтому в финале мы»

29 апреля 2020, 20:32
32

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:4) в ответном матче полуфинала Кубка Беларуси, передает «Прессбол»

«Понятно, что действовали по счету первого матча. Хотя, как вы помните, еще тогда мы должны были закрывать наше противостояние, но эти два гола сыграли нам плохую службу в первом тайме. Во многом это наша вина, что «Шахтер» за 5-6 минут забил нам три гола и почувствовал этот азарт, прилив сил, а мы наоборот. Это чисто психология.

Проиграли матч, но выиграли противостояние, поэтому в финале мы. Я сказал ребятам спасибо, потому что концовка была, вы сами видели, достаточно нервная», – сказал Ковальчук.