Андрей Разин: «Есть некоторое неудовлетворение от матча с «Городеей», так как мы приехали сюда, чтобы взять три очка»

8 мая 2020, 22:24
1

Рулевой «Минска» Андрей Разин рассказал, как отнесся к одному набранному очку (1:1) в матче 8-го тура высшей лиги, сообщает «Прессбол».

«Есть некоторое неудовлетворение от матча, так как мы приехали сюда, чтобы взять три очка. Мы надеялись на победу, мы играли на победу. К сожалению, нам это сделать не удалось, хотя первый тайм прошел с нашим преимуществом: мы опасно атаковали, около наших же ворот, кроме стандартов, ничего, по большому счету, не было. Второй тайм прошел в равной борьбе, такой рваной борьбе, атака на атаку.

Моменты были как у хозяев, так и у нас. Так, как складывался второй тайм, обидно было проиграть каждой из команд. Могла выиграть как одна команда, так и другая. Могли мы вырвать победу, у нас для этого были хорошие возможности, но, к сожалению, не удалось. В целом, ничья это справедливый итог и, к сожалению, нам победить не удалось», – сказал Разин.