Леон Горетцка: «Счастлив, что благодаря моему голу «Бавария» во вторник может стать чемпионом»

14 июня 2020, 08:14

Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка дал комментарий после матча Бундеслиги с «Боруссией» из Менхенглабаха (2:1).

«Эмоции после матча очень позитивные. Я невероятно счастлив, что забил этот гол на последних минутах, благодаря которому во вторник мы можем стать чемпионами.

Сегодня было невероятно тяжело, у Гладбаха был хороший план на игру. Психологически тяжело, когда приходится отыгрываться. Сегодня у нас были другие футболисты на поле, что значительно повлияло на наш план. Как правило, на протяжении всех 90 минут мы активно прессингуем, но сегодня мы действовали более оборонительно, хотели располагаться компактнее. Хорошо, что в итоге мы победили.

Мы хотим победить в Бремене и привезти салатницу в Мюнхен», – сказал Горетцка.