Александр Седнев: «Неудачный был первый тайм, к сожалению. Не хотел делать замены по ходу тайма. Надеялся, что мы как-то сможем прийти в себя»

14 июня 2020, 20:55
1

Главный тренер «Руха» Александр Седнев прокомментировал поражение от «Витебска» (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com.

«Такой темповой матч, достаточно живой. К сожалению, нами проигранный. В начале пропущенный мяч, перед этим несколько предпосылок для этого. Нас, по всей видимости, это не упредило. Поэтому то преимущество, которое имел соперник в начале, и сказалось на результате.

Неудачный был первый тайм, к сожалению. Просели несколько позиций. Не хотел делать замены по ходу тайма. Надеялся, что мы как-то сможем прийти в себя. Как показал второй тайм – немного затянули с этим решением.

Второй тайм был более качественный в нашем исполнении. Мы играли через атаку. Соперник достаточно плотно оборонялся. Тем не менее для такого матча у нас было несколько предпосылок и моментов, чтобы отквитать счет. Мне показалось, что мы выдержали матч в функционально плане, но очередная порция реализации не позволила добиться положительного результата. К сожалению, пока исполнительское мастерство у нас, я надеюсь, будем потихоньку прибавлять в этом компоненте. Есть такая проблема», – сказал Седнев.