Симеоне про 1:0 с «Вальядолидом»: «Фанаты не присутствовали на матче, но были с нами душой»

21 июня 2020, 08:13

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги с «Вальядолидом» (1:0).

«Вернуться на наш стадион – это всегда здорово. Наши фанаты не присутствовали на матче, но были с нами душой.

Мы очень хорошо действовали в первом тайме, но во втором соперник стал очень хорошо защищаться и нам стало сложнее. Гол помог нам победить в очень тяжелой игре.

Сегодня мы играли не так, как «Вальядолид», хотя во многих матчах мы действовали в его ключе. В первом тайме у нас было три хороших момента. Это важная победа.

Нам всем будет сложно [после паузы]. Тот, кто сможет лучше распределить игровое время [между футболистами], у кого будет больше душевных сил для борьбы каждые три дня, достигнет своих целей», – сказал Симеоне.