Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» после рестарта восхитителен. У нас прекрасный задел перед игрой с «Лестером»

23 июля 2020, 00:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 37-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:1).

О Погба, сыгравшем рукой в штрафной

«Его реакция была естественной. Поль вскинул руки, даже понимая, что должен был принять мяч лицом. Но это естественная реакция, когда тот летит со скоростью в сто миль в час. Как бы там ни было, это не сыграло бы решающей роли».

О матче

«К перерыву мы уступали, и это был не тот результат, который мы хотели. Ничья, или победа со счетом 1:0, или победа со счетом 2:0 – это все было бы плюс-минус то же самое для нас. В воскресенье [против «Лестера»] мы бы начинали из одного и того же положения.

После возобновления сезона нам нужно было отдать все силы: увеличить разницу между забитыми и пропущенными мячами, набрать больше очков. Наши усилия просто восхитительны, как и результаты.

Конечно, хотелось победить «Саутгемптон», а не пропустить на последней секунде. А сегодня мы пропустили на последней секунде первого тайма.

Но мы создали себе прекрасный задел на воскресенье», – сказал Сульшер.