Бруну о матче с «Севильей»: «Ошибка за ошибкой. Вся команда виновата»

17 августа 2020, 08:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш высказался после матча 1/2 финала Лиги Европы с «Севильей» (1:2).

«Когда мы пропускам, виноваты все. Нельзя пропускать после вбрасывания в первом тайме. Ошибка за ошибкой. Вся команда виновата. Сегодня нашей игры было недостаточно. Мы играем за «Манчестер Юнайтед», чтобы брать трофеи, поэтому этого недостаточно. Мне нужно делать больше.

Я думаю, у нас было более чем положительное начало. Отлично провели игру, создали много моментов, но в футболе этого мало. Когда создаешь моменты, нужно забивать, а мы не забили [второй] гол. Мы хотели выйти в финал, но не удалось.

Нам нужно смотреть вперед и прогрессировать. Я думаю, это нормально [быть расстроенным], когда пропускаешь гол в последние 10 минут. То, что произошло между мной и Виктором [Линделефом], – пустяк», – рассказал Фернандеш.