Виллум Виллумссон: «Для меня было очень важно забить – пропустил много времени из-за травмы, потерял игровой тонус»

30 августа 2020, 11:02

Полузащитник БАТЭ Виллум Виллумссон прокомментировал результат матча с «Гранитом» (5:0).

«До перерыва мы действовали не лучшим образом. Где-то мешал довольно тяжелый газон, плюс погодные условия влияли на происходящее. Ну и, конечно, следует отметить боевой настрой соперников, которые на своем поле хотели доставить БАТЭ максимум проблем.

К счастью, во втором тайме получилось быстро удвоить перевес, вскоре увеличить счет до крупного. Мы полностью взяли ситуацию под контроль и спокойно довели дело до нужного финиша.

Для меня сегодня было очень важно забить – пропустил много времени из-за травмы, потерял игровой тонус. Необходимо набирать оптимальные кондиции, а гол, безусловно, добавит дополнительной уверенности в себе. Спасибо Диме Бессмертному – не пожадничал, отдал хорошую передачу», – сказал Виллумссон.