Дзагоев про 1:0 с «Ротором»: «ЦСКА должен был забивать больше. Мы бы потратили меньше сил»

1 ноября 2020, 19:11

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с «Ротором» (1:0), в котором он забил гол.

Очень важная победа, мы выходим на чистое первое место. Мы выиграли, это хорошо. С другой стороны, мы должны были заканчивать этот матч легче. Были моменты и предпосылки для того, чтобы забить и второй, и третий гол.

«Ротор» – хорошая команда, отдаем должное, но у нас были моменты, мы должны были забивать второй, третий, доводить матч спокойно до логической для нас концовки.

Забей мы второй гол раньше, а у нас во втором тайме в первые 10 минут было, наверное, 4 момента, и было бы намного легче, мы бы меньше и физических, и психологических сил потратили», – сказал Дзагоев в эфире «Матч Премьер».