Агент Гайча: «Фанаты ЦСКА критикуют Адольфо, но на плохую игру Чалова не обращают внимания»

1 ноября 2020, 19:23
1

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, прокомментировал выступления форварда.

«Я не понимаю людей, которые из матча в матч критикуют Гайча. Не считаю, что Адольфо играет плохо, учитывая количество отведенного ему времени.

Он вышел с первых минут лишь раз за последние месяцы – с «Вольфсбергом» (1:1) в Лиге Европы. И что, Гайч сыграл плохо, забив уже на пятой минуте?

Поразительно, но в этот же момент в основном составе играет Чалов, у которого чуть ли не в 15 матчах в старте один гол. И тот – с пенальти!

Но почему-то болельщики ЦСКА относятся к нему по-другому и не обращают внимания на его игру и низкую результативность.

Учитывая статистику вашего номера 9, Гайч должен играть в основе и забивать голы уже с завтрашнего дня», – сказал Каро Metaratings.ru.

Со статистикой выступлений Федора Чалова можно ознакомиться здесь, Адольфо Гайча – тут.