Ковач о 3:2 с «ПСЖ»: «Когда «Монако» играет быстро, в одно касание – начинает верить в себя»

21 ноября 2020, 10:12

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал волевую победу над «ПСЖ» (3:2) в матче чемпионата Франции. К 52-й минуте монегаски проигрывали 0:2.

«В перерыве сказал игрокам, что мы играли плохо и это был не тот «Монако», который я хочу видеть. Мне нужен «Монако», который был в матчах с «Бордо» [4:0] и «Ниццей» [2:1]. Я сказал игрокам, что все возможно и мы способны обыграть «ПСЖ», если покажем себя настоящей командой.

Я доволен реакцией команды. В первом тайме мы были напуганы, и зря. Когда мы играем быстро, в одно касание, то начинаем верить в себя. В конце концов, они такие же люди [которых можно обыгрывать]», – сказал Ковач.