Антонио Конте: «Интер» часто называют фаворитом. Это могло ввести нас в заблуждение и создать проблемы»

22 ноября 2020, 21:03

Главный тренер «Интера» Антонио Конте эмоционально высказался после матча 8-го тура Серии А против «Торино» (4:2).

До 64-й минуты «нерадзурри» проигрывали со счетом 0:2. Победный мяч забил нападающий Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти на 84-й минуте игры.

«Сегодня мы не были отличной командой. Нам предстоит пройти длинный путь, чтобы стать ею. Топ-клуб не может так часто давать сопернику такие возможности. Мы попадали в такую ситуацию уже в 12 матчах.

Возможно, некоторые восторженные высказывания, в которых нас часто называют главными фаворитами, могли ввести нас в заблуждение и создать проблемы.

Мы не лучшим образом подошли к сегодняшней игре. Мы должны были действовать более яростно и уверенно. Мы даже не выигрывали единоборства. Надеюсь, эта игра послужит хорошим уроком.

Впереди у нас длинный и выматывающий путь. Мы должны работать, грызть землю, чтобы создать трудности для наших соперников», – сказал Конте.

«Интер» набрал 15 очков в Серии А после 8 матчей и занимает 6-е место в турнирной таблице. В следующем туре команда сыграет против «Сассуоло».