Сане о замене после 35 минут: «Не ожидал. Я главный свой критик, знаю, что не показывал максимум, но это изменится»

20 декабря 2020, 14:42

Полузащитник «Баварии» Лерой Сане высказался после матча 13-го тура Бундеслиги против «Байера» (2:1).

24-летний полузащитник вышел на поле на 32-й минуте вместо Кингсли Комана, получившего травму, однако был заменен на 68-й минуте игры.

«Мы рады, что смогли победить в этой важной игре. Мы очень хорошо выступаем во всех турнирах. Я не ожидал, что меня заменят. Сначала это решение стало для меня сюрпризом, но такое случается. Команда поддержала меня после финального свистка, и мы вместе радовались победе.

Я чувствую полное доверие со стороны команды, мне очень хорошо в «Баварии». Я сам являюсь самым главным своим критиком. Я знаю, что не показывал максимум, но это изменится.

Я возвращаюсь после травмы, которая надолго вывела меня из строя. Осенью я еще раз травмировался. С таким графиком мне было очень сложно вновь обрести свой ритм.

Сейчас я рад немного отдохнуть от футбола, провести несколько дней с семьей. Я с нетерпением жду рождества, чтобы отпраздновать его со своими детьми. В 2021 году я отдам все силы, чтобы отплатить клубу за веру в меня», – сказал Сане в интервью Bild.

Сане забил 3 мяча и сделал 3 ассиста в 11 матчах Бундеслиги в этом сезоне. С его статистикой можно ознакомиться здесь.