Роджерс о 2:0 с «Тоттенхэмом»: «Лестер» был великолепен и мог забить больше. Но пора побеждать и дома»

20 декабря 2020, 20:41

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:0).

«Мы сделали все как надо – думаю, это видно по тому, как мы сыграли в прошлом сезоне здесь и по тому, как «Тоттенхэм» выступал в этом сезоне до сегодняшнего дня. Думаю, мы контролировали ход встречи в первом тайме, выглядели хорошо и заслужили выйти вперед.

Во втором тайме мы контролировали игру, даже отдав мяч, и могли выиграть с более крупным счетом. Думаю, мы были великолепны на протяжении матча и добились славной победы.

«Тоттенхэм» забил много голов в первые 15 минут, и для нас было важно хорошо начать игру.

Нам пора начать побеждать дома. Парни учатся все время, и нас точно нельзя считать сформировавшейся командой, особенно если сравнивать с опытом игроков «Тоттенхэма». Сегодня мы выглядели как опытная команда, это действительно радует», – сказал Роджерс Sky Sports.