Лэмпард о 3:0 с «Вест Хэмом»: «Доволен характером «Челси» после двух подряд поражений»

22 декабря 2020, 09:06

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (3:0) в АПЛ.

«Мы провели отличную игру против сильного соперника, который на данный момент находится в отличной форме. Мы были великолепны в защите. Перед матчем мы находились под серьезным давлением, и я не ждал красивой игры, однако мы справились хорошо.

Мы мощно начали, однако во втором тайме часто не справлялись с удержанием мяча. Справиться с этим нам помог выход Ковачича, который способен брать игру на себя и эффективно продвигаться в заключительной трети поля.

Этот матч не был идеальным, однако периодами мы действовали хорошо. Больше всего я доволен характером, который парни продемонстрировали после двух подряд поражений», – сказал Лэмпард.