Эриксен про гол «Милану»: «Это был идеальный штрафной для меня. Я очень счастлив»

27 января 2021, 09:50

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен, забивший победный гол со штрафного на 97-й минуте матча 1/4 финала Кубка Италии против «Милана» (2:1), поделился эмоциями после игры.

«Это был идеальный штрафной для меня. Я очень счастлив. Я всегда стремлюсь извлечь как можно больше их тех минут, что получаю. Рад, что сумел забить с этого штрафного, он был идеальным для меня.

Мы знали, что это будет трудный матч, дерби отличаются высокой интенсивностью. Это было сложно, но мы рады выйти в следующий раунд.

Я посвящаю это победу моей новорожденной дочери, семье и всем болельщикам», – сказал датчанин в эфире клубного телевидения.

Гол в матче с «Миланом» стал для Эриксена первым за «Интер» почти за полгода. В прошлый раз хавбек отличился 5 августа 2020 года в матче Лиги Европы против «Хетафе» (2:0).