Джан Пьеро Гасперини: «Травму Рамоса «Аталанта» праздновать не станет. Такое всегда огорчает»

6 февраля 2021, 19:54

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча 21-го тура Серии А с «Торино» (3:3), в котором его команда вела со счетом 3:0 в первом тайме.

«Некоторые игроки выключились, другие – нет, но последние 10 минут первого тайма выглядели так, будто мы просто бросили играть. «Торино» четырежды пробил по воротам перед вторым голом.

Думаю, причиной всему была усталость. Мы поздно вернулись после матча с «Наполи» в Кубке Италии, не до конца восстановились и были не на максимуме.

Мы начали матч идеально, а затем развалились. Но после перерыва мы не допускали опасных моментов у своих ворот, не считая третьего гола.

Мы слышали, что у Рамоса травма, но не собираемся праздновать. Такое всегда огорчает», – сказал Гасперини Sky Sport Italia.