Сержиу Консейсау: «Ювентус» опасно пробил лишь на 70-й минуте. Мы были чрезвычайно сильны»

18 февраля 2021, 08:16

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау остался доволен игрой своей команды против «Ювентуса» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы забили не случайно. Сработал наш прессинг. Игроки великолепно реализовали то, чего мы хотели. Мы все время действовали весьма организованно, при высокой или низкой обороне. Футболисты провели фантастический матч. Поздравляю их – они настоящие создатели этой победы.

Мы были хороши и могли сделать счет 3:0, забей Оливейра. Это слегка огорчает: игроки не заслуживали гола, который мы пропустили.

«Ювентус» нанес опасный удар лишь на 70-й минуте. Мы говорим о чемпионе Италии с одними из лучших игроков мира [в составе]. Это доказывает, что мы были чрезвычайно сильны», – сказал португальский специалист.