За «Ювентус» впервые за 3 сезона в плей-офф ЛЧ забил не Роналду. С «Порту» отличился Кьеза

18 февраля 2021, 12:24

«Ювентус» уступил «Порту» (1:2) в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Единственным голом в составе туринцев отметился полузащитник Федерико Кьеза – на 82-й минуте он пробил в противоход вратарю Агустину Марчесину.

Впервые с апреля 2018 года за «Ювентус» в плей-офф забил не форвард Криштиану Роналду, а иной игрок.

В сезоне-2018/19 Роналду сделал хет-трик в ответном матче с «Атлетико» (3:0). Также он забил по голу в обеих играх с «Аяксом» (1:1, 1:2). «Ювентус» вылетел на стадии четвертьфинала.

В прошлом сезоне форвард стал автором дубля в ответной встрече с «Лионом» (2:1). «Ювентус» вылетел в 1/8 финала.

В текущей ЛЧ у Роналду 4 гола за 5 матчей. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.