Симеоне о 2:1 с «Атлетиком»: «Атлетико» надо было вернуться на победный путь. Мы здорово поработали»

11 марта 2021, 08:39

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги перенесенного матча 18-го тура Ла Лиги с «Атлетиком» (2:1).

«Мы начали игру очень хорошо, потом соперник прибавил. «Атлетик» сейчас силен и знает, как атаковать. Также он сейчас защищается гораздо лучше.

Думаю, минут через 35 мы начали работать качественнее, гол перед перерывом нам пригодился. Мы поговорили во время паузы, и второй тайм прошел лучше.

Эта игра была очень важна, нам надо было вернуться на победный путь, особенно учитывая, что мы играли дома. Мы здорово поработали.

Теперь лидеры сравнялись по количеству матчей. Как я всегда и говорил, второй круг очень тяжелый, потому что у каждого есть свои потребности, так что это очень важная победа», – сказал Симеоне.