Семак о 3:2 с ЦСКА: «Нервная игра. Незабитый пенальти дал психологическое преимущество армейцам»

17 марта 2021, 23:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ход матча 23-го тура РПЛ с ЦСКА (3:2), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Нервная игра. Думаю, мы неплохо начали, у нас были хорошие моменты, но, как у нас бывает в последних матчах, мы не забили и получили гол в свои ворота.

Команда правильно отреагировала и быстро забила ответный мяч. Конечно, незабитый пенальти дал небольшое психологическое преимущество армейцам, но в перерыве команда правильно отреагировала и на это.

Второй тайм начали хорошо и забили мяч. Удаление помогло нам, упростило нашу жизнь. Мы стали лучше контролировать игру, но, к сожалению, в концовке привезли себе необязательный пенальти и тем самым осложнили жизнь на финальный отрезок матча. Хорошо, что все закончилось именно так», – сказал Семак.