Вейналдум о поражении от «Реала»: «В первом тайме теряли мяч в простых ситуациях и были недостаточно хороши»

7 апреля 2021, 08:17

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум высказался о поражении от «Реала» (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Тяжелый матч. Мы играли против хорошего соперника.

В первом тайме мы были просто недостаточно хороши. Мы быстро теряли мяч простейшими передачами. Двух моментов с потерей концентрации хватило, чтобы они забили. Мы были недостаточно быстры.

Мы договорились во втором тайме сыграть в свой футбол, не терять мяч в простых ситуациях и действовать сосредоточеннее. Они несколько раз создавали опасность забросами. После перерыва мы местами играли в свой футбол, поэтому и забили. К сожалению, они тоже забили, и это усложняет ситуацию.

Наш гол придал нам уверенности, мы надеялись на лучшее», – сказал Вейналдум.