«Говорят, если бы «Неман» сегодня проиграл, мы бы получили первую отставку сезона». Татур о том, что Ковалевич мог быть сегодня уволен

24 апреля 2021, 22:58
1

Журналист и инсайдер Владислав Татур рассказал о том, что главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич в случае сегодняшнего проигрыша «Энергетику» (1:1) мог быть уволен.

Счет в матче на 11-й минуте открыл игрок «Энергетика» Жереми Мавату, но на 84-й минуте встречи нападающий «Немана» Егор Зубович сделал счет 1:1 и спас ничью для гродненцев.

«Похоже, поздний гол Егора Зубовича сохранил работу Игорю Ковалевичу. Говорят, если бы «Неман» сегодня проиграл, мы бы получили первую тренерскую отставку сезона», – сказал Татур.

команда Игоря Ковалевича и «Спутник» после этого тура замыкают турнирную таблицу чемпионата, набрав 3 очка.

У «Немана» 3 ничьих и 3 поражения, разница мячей 2-7, у «Спутника» 1 победа и 5 поражений, разница голов 2-14.