Гончаренко об 1:0 с «Рубином»: «Победа закономерна. Важно было остановить снижение результатов «Краснодара»

25 апреля 2021, 22:10
1

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над «Рубином» (1:0), ставшей для специалиста первой во главе клуба.

«Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось. Сыграли чуть более осторожнее обычного в защите, этого требовала ситуация. По созданным моментам, думаю, наша победа закономерна.

В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором «Рубин» путем замен выровнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов. Поздравляю команду, давно мы не выигрывали», – сказал Гончаренко в эфире «Матч Премьер».