Варан про 1:1 с «Челси»: «Их прессинг нас раздражал. «Реалу» нужно победить во втором матче»

28 апреля 2021, 08:46

Защитник «Реала» Рафаэль Варан подвел итоги матча с «Челси» (1:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Мы увидели два совершенно разных тайма. Они хорошо начали игру, действовали интенсивно, прессинговали и разбивали наш прессинг вертикальными передачами. Но благодаря голу Карима Бензема мы наконец вошли в игру и во втором тайме выступили лучше.

Нам не удавалось пройти их оборону при помощи передач. Их прессинг нас раздражал, и нам нужно иметь это в виду с самого начала второго матча.

Бензема способен влиять на ход таких игр. Он изменил то, как складывался матч. Он действительно помогает нам, и мы знаем, насколько он умелый футболист.

Наше физическое состояние, наше психологическое состояние сыграют важную роль в полуфинале. Мы должны выйти и победить во втором матче», – сказал Варан Movistar.