Томас Тухель: «Челси» было тяжело в 1-м тайме, но во 2-м мы сыграли превосходно»

6 мая 2021, 08:08

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги второго полуфинального матча в Лиге чемпионов с «Реалом» (2:0).

«В первом тайме было тяжело, «Реал» много владел мячом и доставлял нам неприятности. Мы опасно контратаковали и никогда не отказывались от игры в обороне. Во втором тайме мы сыграли превосходно и могли забить гол раньше.

Выход в финал – потрясающее достижение, поздравляю команду.

Говорить о финале пока рано, всегда могут быть травмы или что-нибудь еще. Надеюсь, мы отправимся на ту игру в полном составе и пребывая в хорошей форме. Дело еще не сделано.

Мы хотим пройти весь путь до конца, а это значит, что в Стамбул нужно прилететь с желанием победить.

Я очень рад, что мы добились этого, признателен и благодарен за представленную возможность», – заявил Тухель в эфире BT Sport.