Пресс-служба брестского «Динамо»: «Решили не провоцировать соперника на эмоции. Итог – гостевая победа!»

25 июля 2021, 22:51
16

Пресс-служба брестского «Динамо» прокомментировала победу над БАТЭ в 17-ом туре чемпионата страны – 2:0.

«Решили не провоцировать соперника на эмоции. Итог – гостевая победа! Праздничная иллюминация в городе уже горит?», – прокомментировали победу брестчане.

Напомним, в первом тайме красную карточку получил нападающий БАТЭ Николай Сигневич. На 70-й минуте пятый мяч в cезоне-2021 эффектным ударом оформил Павел Седько. На 72-ой отличился арендованный у «Сочи» защитник Вадим Милютин.

Брестское «Динамо» с 27-ю очками расположилось на шестой строчке. Борисовчане располагаются на второй строчке турнирной таблицы с отставанием от солигорского «Шахтера»  в одно очко. Однако у «горняков» перенесены три матча подряд.