Гари Невилл о «Тоттенхэме»: «Первый тайм с «Арсеналом» был по-настоящему жалким. Кейн не в порядке»

26 сентября 2021, 22:54

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл критически высказался об игре «Тоттенхэма» в дерби с «Арсеналом» (1:3) в 6-м туре АПЛ.

«Арсенал» лучше подготовился к матчу, а план «Тоттенхэма» выглядит слишком простым. Казалось, они просто хотели отправить мяч вперед любой ценой, бесцельно лупили вперед. Игровая смелость «шпор», их желание вернуть себе мяч и идти вперед кардинально отличались от того, что было в матче с «Челси» на прошлой неделе. «Арсенал» их просто задавил. Первый тайм был по-настоящему жалким.

Можно сказать, что во втором тайме Харри Кейн должен был забивать два-три гола и мог заработать пенальти. Однако Харри Кейн не в порядке, сейчас с ним явно что-то не так, он совсем не выглядит довольным.

Плохой для Нуну и игроков «Тоттенхэм», поскольку их болельщики покинули стадион, размышляя о том, что проблем тут больше, чем просто поражение 1:3 от «Арсенала», – заключил Невилл.