Гасперини о 2:3: «Милан» впечатлил. Голы, пропущенные на 30-й секунде и перед самым перерывом, стали для «Аталанты» ударом»

4 октября 2021, 08:02

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Серии А с «Миланом» (2:3).

«Голы, пропущенные на 30-й секунде и перед самым перерывом, несомненно, стали для нас ударом. Ведь между этими голами у нас были моменты, чтобы сравнять счет.

Наша уверенность пошатнулась, но также стоит отметить, что «Милан» находится в прекрасной форме, все делал правильно и сегодня меня реально впечатлил.

Не повезло еще и в том, что мы потеряли Пессину из-за травмы. Хоть мы и по-прежнему создавали моменты, но либо подводила реализация, либо их спасал вратарь», – сказал Гасперини.