Сульшер после 0:5 от «Ливерпуля» сказал игрокам, что надо бороться, и призвал их к единству

25 октября 2021, 23:57

Стало известно, что происходило в раздевалке «Манчестер Юнайтед» во время и после матча АПЛ против «Ливерпуля» (0:5).

Оле-Гуннар Сульшер обратился к игрокам и сказал, что они должны быть готовы к тому, что всю неделю их и его будут жестоко критиковать.

После матча норвежец был в подавленном состоянии, как и другие люди, находившиеся в раздевалке «МЮ» в тот момент. Однако Сульшер произнес речь, в которой заявил, что игроки должны бороться и выбраться из этой ямы. Также тренер призвал футболистов к единству.

«Игрокам дали понять, что все они, включая тренера, на этой неделе будут уничтожены. Но посыл был в том, что каждый член команды должен бороться за партнера», – сообщил источник.

Отмечается, что футболисты «Юнайтед» недовольны некоторыми требованиями Сульшера.

Норвежец настаивал на том, чтобы команда активно прессинговала «Ливерпуль» во вчерашнем матче, но некоторые игроки считают, что «МЮ» не был готов играть в такой манере, потому что недостаточно работал над этой моделью игры.

После первого тайма «Юнайтед» проигрывал «Ливерпулю» со счетом 0:4, и в перерыве Сульшер сказал, что во втором тайме надо не пропустить. Несмотря на призыв тренера, Мохамед Салах забил на пятой минуте второй половины, оформив хет-трик.

По отношению к Сульшеру в раздевалке «МЮ» нет враждебности, но растет ощущение, что под его руководством команда не сможет добиваться настоящих успехов.