«Барса» пропустила первой в 4-й игре Ла Лиги подряд. Фалькао забил из-под Пике после потери Бускетса

27 октября 2021, 20:46

В эти минуты «Барселона» играет с «Райо Вальекано» (0:1, первый тайм) в матче 11-го тура Ла Лиги.

Каталонский клуб пропускает первым в четвертой игре испанского чемпионата подряд.

Команда Роналда Кумана играла с «Реалом» (1:2), которому уступала в счете с 32-й минуты, «Валенсией» (3:1), которая повела на 5-й минуте, и «Атлетико» (0:2), который забил на 23-й минуте матча.

В сегодняшнем матче нападающий «Райо» Рафаэль Фалькао забил на 30-й минуте.

Полузащитник «Барсы» Серджи Бускетс допустил потерю в центре поля, и Оскар Трехо отдал передачу на колумбийца, который вбежал в штрафную по центру, переложил себе под левую и пробил из-под Жерара Пике. Мяч после этого удара попал в сетку от штанги.